Партизан. Оружейная компания в Смоленске

(4812) 31-93-61
г. Смоленск, ул. Николаева, д. 25
partizan.smolensk@mail.ru

Работает Мастер оружейник - Рыжиков Николай Евгеньевич. Тел. 8-910-78-44-970!

On-Line витрина

Вход на сайт

Охота и рыбалка на Руси

04 апреля
Охота и рыбалка на РусиОхота и рыбалка на РусиОхота и рыбалка на РусиОхота и рыбалка на РусиОхота и рыбалка на РусиОхота и рыбалка на РусиОхота и рыбалка на РусиОхота и рыбалка на РусиОхота и рыбалка на РусиОхота и рыбалка на РусиОхота и рыбалка на РусиОхота и рыбалка на РусиОхота и рыбалка на Руси
В феврале текущего года состоялась очередная международная выставка " Охота и рыбалка на Руси", традиционно проводимая организаторами на базе ВВЦ, зимой и осенью , с размещением в 69,75 павильонах бывшего ВДНХ . 
  Без сомнения, данное мероприятие является самым знаковым в своей отрасли, в сфере , регулирующей охоту, рыбалку, туризм, отдых и различные виды рекреации. 
Можно сколь угодно работать в интернете, обеспечивать сетевые закупки и проводить виртуальные диалоги, но непосредственный и прямой контакт производителей товаров и изделий соответствующей номенклатуры, их проводников, логистов , продавцов и реализующих компаний, всегда приносит больший эффект и возможнжостей для реализации производственных планов. 
  Вот и сейчас делегация оружейной компании "Партизан" отправилась в рабочую командировку в Москву с целью лично просмотреть все новинки оружейного рынка и амуниции, ознакомиться с современными технологиями, что называется ," своими руками" потрогать предлагаемый товар, с целью отбора лучших вариантов и предложения их смолянам. 
   Также участие в этой выставке было важно для определения и оценки послесанкционного этапа деятельности отечественной экономики , производящей продукции нашего ассортимента. В ходе осмотра и переговоров, смоленские участники пролонгировали уже имеющиеся связи, договорились о новых контактах, обсудили совместные планы с коллегами на данный год. 
   Благодаря прямым контактам наша компания "Партизан" , как и прежде, будет обеспечивать своих партнеров, покупателей, охотников и рыболовов самым современным снаряжением и оружейной продукцией. Кроме всего, мы договорились с нашими партнерами об очередной встрече на осенней выставке, на которой можно будет подвести итоги и определить векторы дальнейшего сотрудничества! 
  С новинками и ассортиментом этого года смоляне могут ознакомиться в магазине оружейной кампании или на соответствующем сайте! 
+++++