Партизан. Оружейная компания в Смоленске

(4812) 31-93-61
г. Смоленск, ул. Николаева, д. 25
partizan.smolensk@mail.ru

Работает Мастер оружейник - Рыжиков Николай Евгеньевич. Тел. 8-910-78-44-970!

On-Line витрина

Вход на сайт

Визит президента МОО " Союз ветеранов ГСВГ", генерал-полковника Терентьева А.В.в Cмоленск по приглашению кампании "Партизан" в рамках общественной патриотической деятельности нашей организации . "

21 декабря
Оружейная кампания " Партизан" , в силу специфики своего торгового направления и товарной специфики , постоянно сотрудничает и взаимодействует с различными общественными организациями охотничьих, гражданско-патриотических, ветеранских категорий. В ходе реализации этой программы деятельности 18-19 декабря текущего года наша кампания принимала руководителя ветеранской организации - союза ветеранов Группы Советских Войск в Германии , генерал- полковника Терентьева Антона Владимировича . Эта встреча стала очень интересным и познавательным событием , тк наш гость лично руководил выводом войск с немецкой территории , став последним советским военным , покинувшим место действия группы. Антон Владимирович проинформировал всех собравшихся о жизни ветеранской организации , о мероприятиях , об участии в гражданско- патриотическом воспитании и общероссийских акциях и праздниках. Особенное внимание было уделено 70 летию Победы в Великой Отечетвенной войне , и деятельности наших армий во время размещения в Германии и противостояния с передовыми силами НАТО . 
   При знакомстве с деятельностью оружейной кампании были обсуждены современные виды охотничьего оружия, отечественного и иностранного производства , оружия самообороны и экипировки, аммуниции, которыми торгует кампания. Очень заинтересовал нашего гостя стенд с оптикой, дневного и ночного назначения, коллиматорные прицелы, а также качество современных патронов и их снаржения. 
   Кроме того, наш гость планировал встречу с оружейным мастером кампании, Николаем Рыжиковым, с целью осмотра и проверки своего личного охотничьего оружия. Эта задача тоже была успешно решена, хотя, в ходе проверки , нашему мастеру пришлось показать свое умение и навыки, приведя в порядок с элементами мелкого ремонта некоторые узлы и детали представленного оружия. 
  Визит генерал - полковника Терентьева А.В. завершился осмотром достопримечательностей города Смоленска , знакомством с его историей, и составлением планов совместного сотрудничества, теперь уже на территории ветеранской организации в городе Москве. 
-----